Ergebnisse

Nachfolgend finden Sie die Ergebnisse, welche auch auf IceTestNG zu finden sind.

H1.D1 Gehorsamsprüfung Kür PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Hannelore HeckmannTýra von der KönigsheideJunioren6,50VALIDNOFIN
2Laura Valentina RodunerÓlafur vom LipperthofJunioren5,82VALIDNOFIN
3Juliane BieblGáski von RiedelsbachJunioren5,69VALIDNOFIN
4Antonia RiedelFaxi von der KrähenweideJunioren5,62VALIDNOFIN
5Alisa RitzlMánadís vom SchweinbachhofJunioren5,03VALIDNOFIN
6Leonie KesenheimerSvadilfari från KnutshyttanJunioren3,86VALIDNOFIN

H1.D2b PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Hannelore HeckmannTýra von der KönigsheideJunioren5,59VALIDNOFIN
2Laura Valentina RodunerÓlafur vom LipperthofJunioren5,30VALIDNOFIN
3Silvana MaurusLukas vom EylershofJunioren4,80VALIDNOFIN
4Alisa RitzlMánadís vom SchweinbachhofJunioren4,72VALIDNOFIN

H1.D3A Gehorsamsprüfung B a PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Polina KraetschNumi vom RezatgrundJunioren5,36VALIDNOFIN
2Miriam WenderSandra vom HülbehofJunioren5,21VALIDNOFIN
3Hannah EiseleVölur vom SteinachtalJunioren5,07VALIDNOFIN
4Sophie RosaAaron von der WirthsmühleJunioren4,93VALIDNOFIN
5Bianca BeckerHekla frá ÓlafsbergiJunioren4,21VALIDNOFIN
6Denise FunkVidar WiedenhofJunioren4,07VALIDNOFIN

H1.F1 Fünfgangpreis PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Anna-Alice KesenheimerVídalín frá HamrahóliJunioren5,13VALIDAFIN
2Laura Valentina RodunerÓlafur vom LipperthofJunioren4,70VALIDAFIN
2Veronika KieslingerSvallari vom HirschlagJunioren4,70VALIDAFIN
4Lisa AschauerSæfari frá HákotiJunioren4,17VALIDAFIN
5Michelle BeerSlettur vom LipperthofJunioren3,87VALIDAFIN

H1.F1 Fünfgangpreis AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Laura Valentina RodunerÓlafur vom LipperthofJunioren6,19VALIDNOFIN
2Lisa AschauerSæfari frá HákotiJunioren5,67VALIDNOFIN
3Anna-Alice KesenheimerVídalín frá HamrahóliJunioren5,59VALIDNOFIN
4Veronika KieslingerSvallari vom HirschlagJunioren5,43VALIDNOFIN
5Michelle BeerSlettur vom LipperthofJunioren3,79VALIDNOFIN

H1.T1 Töltpreis PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Lena ChristlNúmi von der KrähenweideJunioren6,13VALIDAFIN
2Jolande HenrichHögni vom SommerbergJunioren6,07VALIDAFIN
2Michelle TaschewHrafnar vom NeuhofJunioren6,07VALIDAFIN
2Diljá Vilhjálmsdóttir MenzingerSvala frá V-StokkseyrarseliJunioren6,07VALIDAFIN
5Johanna SchlaghauferSprengur vom LipperthofJunioren5,33VALIDAFIN
6Anna Sophia PrößlGlitfaxi fra LipoJunioren5,17VALIDNOFIN
7Leonie KesenheimerSvadilfari från KnutshyttanJunioren4,93VALIDNOFIN

H1.T1 Töltpreis AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Diljá Vilhjálmsdóttir MenzingerSvala frá V-StokkseyrarseliJunioren6,28VALIDNOFIN
2Jolande HenrichHögni vom SommerbergJunioren6,22VALIDNOFIN
3Lena ChristlNúmi von der KrähenweideJunioren5,94VALIDNOFIN
4Michelle TaschewHrafnar vom NeuhofJunioren5,89VALIDNOFIN
5Johanna SchlaghauferSprengur vom LipperthofJunioren5,78VALIDNOFIN

H1.T2 Töltprüfung PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Lena ChristlTór frá AuðsholtshjáleiguJunioren6,60VALIDAFIN
2Laura Valentina RodunerÓlafur vom LipperthofJunioren6,20VALIDAFIN

H1.T2 Töltprüfung AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Lena ChristlTór frá AuðsholtshjáleiguJunioren6,96VALIDNOFIN
2Laura Valentina RodunerÓlafur vom LipperthofJunioren6,42VALIDNOFIN

H1.V1 Viergangpreis PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Diljá Vilhjálmsdóttir MenzingerSvala frá V-StokkseyrarseliJunioren6,20VALIDAFIN
2Johanna SchlaghauferHedinn von SemriachJunioren6,17VALIDAFIN
3Michelle TaschewHrafnar vom NeuhofJunioren6,10VALIDAFIN
4Anna-Alice KesenheimerGlæsir von der IgelsburgJunioren5,97VALIDAFIN
4Lena ChristlTór frá AuðsholtshjáleiguJunioren5,97VALIDAFIN
6Anna Sophia PrößlGlitfaxi fra LipoJunioren5,87VALIDNOFIN
6Anna Sophia PrößlPrati frá BorgJunioren5,87VALIDNOFIN
8Lena ChristlPia von der KrähenweideJunioren5,67VALIDNOFIN
9Juliane BieblGáski von RiedelsbachJunioren5,47VALIDNOFIN
10Hannelore HeckmannTýra von der KönigsheideJunioren5,43VALIDNOFIN
11Leonie KesenheimerSvadilfari från KnutshyttanJunioren5,37VALIDNOFIN
12Carla Leonie KöstlmeierIsólfur vom FalknerhofJunioren5,27VALIDNOFIN
13Johanna SchlaghauferSprengur vom LipperthofJunioren5,17VALIDNOFIN
14Silvana MaurusLukas vom EylershofJunioren0,00ELIMNOFIN

H1.V1 Viergangpreis AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Johanna SchlaghauferHedinn von SemriachJunioren6,33VALIDNOFIN
2Diljá Vilhjálmsdóttir MenzingerSvala frá V-StokkseyrarseliJunioren6,27VALIDNOFIN
3Lena ChristlTór frá AuðsholtshjáleiguJunioren5,77VALIDNOFIN
4Anna-Alice KesenheimerGlæsir von der IgelsburgJunioren5,73VALIDNOFIN
5Michelle TaschewHrafnar vom NeuhofJunioren3,38DISQNOFIN

H4.F2 Fünfgang LK 2-7 PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Sonja HofbauerIða von OedJunioren4,07VALIDNOFIN
2Katharina PerflerBeykir frá AldenghoorJunioren3,93VALIDNOFIN
3Charlotte Pänzinger Júpíter -Junioren3,80VALIDNOFIN

H4.T3 Tölt LK 2-7 PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Lisa AschauerSæfari frá HákotiJunioren4,63VALIDAFIN
2Carla Leonie KöstlmeierIsólfur vom FalknerhofJunioren4,53VALIDAFIN
3Hannah EiseleVölur vom SteinachtalJunioren4,43VALIDAFIN
4Miriam WenderDvalinn vom HülbehofJunioren4,40VALIDAFIN
5Veronika KieslingerSvallari vom HirschlagJunioren0,00NOSHOWNOFIN

H4.T3 Tölt LK 2-7 AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Miriam WenderDvalinn vom HülbehofJunioren4,44VALIDNOFIN
2Carla Leonie KöstlmeierIsólfur vom FalknerhofJunioren4,39VALIDNOFIN
2Lisa AschauerSæfari frá HákotiJunioren4,39VALIDNOFIN
2Hannah EiseleVölur vom SteinachtalJunioren4,39VALIDNOFIN

H4.T4 Tölt LK 2-7 PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Johanna SchlaghauferHedinn von SemriachJunioren5,53VALIDAFIN
2Michelle BeerSlettur vom LipperthofJunioren5,50VALIDAFIN
3Janine LeidnerSakarías vom LipperthofJunioren5,47VALIDAFIN
4Katharina PerflerBeykir frá AldenghoorJunioren5,37VALIDAFIN
5Julia SiglAron -Junioren5,30VALIDAFIN
6Zoe HofstallerHrefna frá Stóru-Gröf ytriJunioren5,17VALIDNOFIN
7Leonie AscherlGljái frá GrafarkotiJunioren5,13VALIDNOFIN
8Sonja HofbauerIða von OedJunioren4,90VALIDNOFIN
8Ruben OstertagLeiknir -Junioren4,90VALIDNOFIN
10Ruth Pauline FeitlGlampi von der KrähenweideJunioren4,70VALIDNOFIN
11Katharina StrehlKraflar vom NeuhofJunioren4,53VALIDNOFIN
12Sandra SchweglerSchneemann vom EisbachJunioren0,00RESIGNNOFIN

H4.T4 Tölt LK 2-7 AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Johanna SchlaghauferHedinn von SemriachJunioren5,79VALIDNOFIN
2Katharina PerflerBeykir frá AldenghoorJunioren5,42VALIDNOFIN
3Julia SiglAron -Junioren5,17VALIDNOFIN
4Michelle BeerSlettur vom LipperthofJunioren5,13VALIDNOFIN
5Janine LeidnerSakarías vom LipperthofJunioren5,00VALIDNOFIN

H4.V2 Viergang LK 2-7 PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Philipp SantlHrappur vom FalknerhofJunioren5,93VALIDAFIN
2Jolande HenrichHögni vom SommerbergJunioren5,83VALIDAFIN
3Leonie AscherlGljái frá GrafarkotiJunioren5,73VALIDAFIN
4Lea-Marie BeerPrins frá ÚlfsstöðumJunioren5,53VALIDAFIN
5Ruth Pauline FeitlGlampi von der KrähenweideJunioren5,30VALIDAFIN
5Sandra SchweglerSchneemann vom EisbachJunioren5,30VALIDAFIN
7Amelie FeigeFiðla von der ElschenauJunioren5,27VALIDNOFIN
8Zoe HofstallerHrefna frá Stóru-Gröf ytriJunioren5,17VALIDNOFIN
9Hannah EiseleVölur vom SteinachtalJunioren5,07VALIDNOFIN
10Miriam WenderDvalinn vom HülbehofJunioren4,10VALIDNOFIN
11Janine LeidnerSakarías vom LipperthofJunioren3,87VALIDNOFIN

H4.V2 Viergang LK 2-7 AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Jolande HenrichHögni vom SommerbergJunioren5,77VALIDNOFIN
2Leonie AscherlGljái frá GrafarkotiJunioren5,63VALIDNOFIN
2Philipp SantlHrappur vom FalknerhofJunioren5,63VALIDNOFIN
4Ruth Pauline FeitlGlampi von der KrähenweideJunioren4,90VALIDNOFIN
5Lea-Marie BeerPrins frá ÚlfsstöðumJunioren4,83VALIDNOFIN
6Sandra SchweglerSchneemann vom EisbachJunioren4,53VALIDNOFIN

HA.T7 Tölt PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Philipp SantlHrappur vom FalknerhofJunioren5,93VALIDAFIN
2Amelie FeigeFiðla von der ElschenauJunioren5,73VALIDAFIN
3Anna KellermannHjördís vom VorsenzhofJunioren5,60VALIDAFIN
4Silvana MaurusLukas vom EylershofJunioren5,43VALIDAFIN
5Hannelore HeckmannTýra von der KönigsheideJunioren5,30VALIDAFIN
6Sandra SchweglerSchneemann vom EisbachJunioren4,80VALIDNOFIN
7Juliane BieblGáski von RiedelsbachJunioren4,77VALIDNOFIN
8Diljá Vilhjálmsdóttir MenzingerKeila von FederathJunioren0,00NOSHOWNOFIN

HA.T7 Tölt AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Philipp SantlHrappur vom FalknerhofJunioren5,42VALIDNOFIN
2Silvana MaurusLukas vom EylershofJunioren5,00VALIDNOFIN
3Anna KellermannHjördís vom VorsenzhofJunioren4,92VALIDNOFIN
4Amelie FeigeFiðla von der ElschenauJunioren4,84VALIDNOFIN
5Hannelore HeckmannTýra von der KönigsheideJunioren4,59VALIDNOFIN

HA.V5 Viergang PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Julia SiglValur von der ElschenauJunioren5,50VALIDNOFIN
2Diljá Vilhjálmsdóttir MenzingerKeila von FederathJunioren0,00ELIMNOFIN

HD.T7 Tölt PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Rebecca BauerGárun vom RezatgrundJunioren5,40VALIDAFIN
2Sophie DeiningerEldey von HagendorfJunioren5,20VALIDAFIN
2Lea-Marie BeerPrins frá ÚlfsstöðumJunioren5,20VALIDAFIN
4Julia SiglValur von der ElschenauJunioren5,13VALIDAFIN
5Antonia KreuzerNaggur von OedJunioren5,00VALIDAFIN
6Lea EgoldBuski vom HexenbucklJunioren4,87VALIDNOFIN
6Charlotte Pänzinger Júpíter -Junioren4,87VALIDNOFIN
8Lisa-Theresa RöcklGloí vom BrandenbüschJunioren4,77VALIDNOFIN
9Marica EbnerSkjanni vom BurgbergJunioren4,60VALIDNOFIN
9Antonia RiedelFannar von HammersdorfJunioren4,60VALIDNOFIN
11Marie StriebelFróði von HammersdorfJunioren4,43VALIDNOFIN
12Denise FunkVidar WiedenhofJunioren4,37VALIDNOFIN
13Bianca BeckerHekla frá ÓlafsbergiJunioren3,77VALIDNOFIN
14Miriam WenderSandra vom HülbehofJunioren3,27VALIDNOFIN
15Polina KraetschNumi vom RezatgrundJunioren0,00VALIDNOFIN

HD.T7 Tölt AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Julia SiglValur von der ElschenauJunioren5,92VALIDNOFIN
2Rebecca BauerGárun vom RezatgrundJunioren5,67VALIDNOFIN
3Sophie DeiningerEldey von HagendorfJunioren5,50VALIDNOFIN
4Lea-Marie BeerPrins frá ÚlfsstöðumJunioren5,42VALIDNOFIN
5Antonia KreuzerNaggur von OedJunioren5,00VALIDNOFIN

HD.V5 Viergang PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Sophie RosaAaron von der WirthsmühleJunioren5,80VALIDAFIN
2Rebecca BauerGárun vom RezatgrundJunioren5,50VALIDAFIN
3Polina KraetschNumi vom RezatgrundJunioren5,47VALIDAFIN
4Lisa-Theresa RöcklGloí vom BrandenbüschJunioren5,43VALIDAFIN
5Veronika KieslingerDimmalimm vom MörntalJunioren5,40VALIDAFIN
5Marie StriebelFróði von HammersdorfJunioren5,40VALIDAFIN
5Katharina StrehlKraflar vom NeuhofJunioren5,40VALIDAFIN
8Antonia KreuzerNaggur von OedJunioren5,30VALIDNOFIN
9Julia SiglAron -Junioren5,23VALIDNOFIN
9Sophie DeiningerEldey von HagendorfJunioren5,23VALIDNOFIN
9Denise FunkVidar WiedenhofJunioren5,23VALIDNOFIN
12Lea EgoldBuski vom HexenbucklJunioren5,17VALIDNOFIN
13Antonia RiedelFaxi von der KrähenweideJunioren5,00VALIDNOFIN
14Anna KellermannHjördís vom VorsenzhofJunioren4,97VALIDNOFIN
15Miriam WenderSandra vom HülbehofJunioren4,53VALIDNOFIN

HD.V5 Viergang AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Sophie RosaAaron von der WirthsmühleJunioren5,71VALIDNOFIN
2Lisa-Theresa RöcklGloí vom BrandenbüschJunioren5,59VALIDNOFIN
3Rebecca BauerGárun vom RezatgrundJunioren5,25VALIDNOFIN
4Katharina StrehlKraflar vom NeuhofJunioren5,13VALIDNOFIN
5Veronika KieslingerDimmalimm vom MörntalJunioren4,83VALIDNOFIN
6Marie StriebelFróði von HammersdorfJunioren4,67VALIDNOFIN

J1.D1 Gehorsamsprüfung Kür PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Melina RauDimmalimm von der NeitzerheideJugendliche5,26VALIDNOFIN

J1.D3A Gehorsamsprüfung B a PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Leonie FeigeGlaumur vom HollerJugendliche5,46VALIDNOFIN
1Judith BarteltSkessa vom BärenfilzJugendliche5,46VALIDNOFIN
3Lilli EischHrafnkarl vom OhetalJugendliche5,39VALIDNOFIN
4Charlotte HaftLilja vom HirschlagJugendliche5,25VALIDNOFIN
5Melina RauDimmalimm von der NeitzerheideJugendliche5,10VALIDNOFIN
6Simone StrehlFeykir frá GarðiJugendliche4,35VALIDNOFIN
6Nina KesenheimerMóna-Lísa frá SkarðiJugendliche4,35VALIDNOFIN
8loisa eiseleSvava von HafnersholtJugendliche4,32VALIDNOFIN
9Katharina FratzscherHnísa in der BirkJugendliche4,00VALIDNOFIN

J1.F1 Fünfgangpreis PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Charlene SchmeerSnælda vom LipperthofJugendliche5,70VALIDAFIN
2Lea Vilhjálmsdóttir MenzingerHvinur von HammersdorfJugendliche5,53VALIDAFIN

J1.F1 Fünfgangpreis AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Charlene SchmeerSnælda vom LipperthofJugendliche6,02VALIDNOFIN
2Lea Vilhjálmsdóttir MenzingerHvinur von HammersdorfJugendliche5,60VALIDNOFIN

J1.T1 Töltpreis PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Lea Vilhjálmsdóttir MenzingerNúmi von HammersdorfJugendliche5,93VALIDAFIN
2Simone StrehlFeykir frá GarðiJugendliche4,87VALIDAFIN
2Charlotte HaftLilja vom HirschlagJugendliche4,87VALIDAFIN
4Nina KesenheimerMóna-Lísa frá SkarðiJugendliche4,73VALIDAFIN

J1.T1 Töltpreis AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Lea Vilhjálmsdóttir MenzingerNúmi von HammersdorfJugendliche5,83VALIDNOFIN
2Simone StrehlFeykir frá GarðiJugendliche5,22VALIDNOFIN
3Charlotte HaftLilja vom HirschlagJugendliche5,11VALIDNOFIN
4Nina KesenheimerMóna-Lísa frá SkarðiJugendliche4,44VALIDNOFIN

J1.T2 Töltprüfung PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Charlene SchmeerSnælda vom LipperthofJugendliche5,90VALIDAFIN
2Lea Vilhjálmsdóttir MenzingerHvinur von HammersdorfJugendliche5,53VALIDAFIN
3Lucia WalleshauserTobi von BlasturJugendliche4,90VALIDAFIN

J1.T2 Töltprüfung AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Charlene SchmeerSnælda vom LipperthofJugendliche5,96VALIDNOFIN
2Lucia WalleshauserTobi von BlasturJugendliche5,50VALIDNOFIN
3Lea Vilhjálmsdóttir MenzingerHvinur von HammersdorfJugendliche5,34VALIDNOFIN

J1.V1 Viergangpreis PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Lea Vilhjálmsdóttir MenzingerNúmi von HammersdorfJugendliche6,03VALIDAFIN
2Nina KesenheimerGlæsir von der IgelsburgJugendliche5,63VALIDAFIN
3Simone StrehlFeykir frá GarðiJugendliche5,20VALIDAFIN
4Nina KesenheimerMóna-Lísa frá SkarðiJugendliche5,03VALIDAFIN

J1.V1 Viergangpreis AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Lea Vilhjálmsdóttir MenzingerNúmi von HammersdorfJugendliche5,87VALIDNOFIN
2Simone StrehlFeykir frá GarðiJugendliche5,87VALIDNOFIN
3Nina KesenheimerMóna-Lísa frá SkarðiJugendliche5,50VALIDNOFIN

J4.F2 Fünfgang LK 2-7 PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Anika HuberSigyn vom StegbergJugendliche5,20VALIDNOFIN
2Judith BarteltSkessa vom BärenfilzJugendliche4,83VALIDNOFIN
3Julia AschauerKæra vom AschauerhofJugendliche0,00DISQNOFIN

J4.T3 Tölt LK 2-7 PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Pia WendlerErla von der ElschenauJugendliche4,83VALIDNOFIN

J4.T4 Tölt LK 2-7 PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Judith BarteltSkessa vom BärenfilzJugendliche5,30VALIDNOFIN
2Melina RauDimmalimm von der NeitzerheideJugendliche5,23VALIDNOFIN
3Sarah GloßnerFlugsvinn vom PetersbergJugendliche3,97VALIDNOFIN

J4.T4 Tölt LK 2-7 AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Judith BarteltSkessa vom BärenfilzJugendliche5,00VALIDNOFIN
2Melina RauDimmalimm von der NeitzerheideJugendliche4,71VALIDNOFIN
3Sarah GloßnerFlugsvinn vom PetersbergJugendliche4,46VALIDNOFIN

J4.V2 Viergang LK 2-7 PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Lilli EischTáta von EllenbachJugendliche5,70VALIDNOFIN
2Noah DedecekHvatur frá Ytra-VallholtiJugendliche5,50VALIDNOFIN
2Lucia WalleshauserTobi von BlasturJugendliche5,50VALIDNOFIN
4Charlotte HaftLilja vom HirschlagJugendliche5,33VALIDNOFIN
5Pia WendlerErla von der ElschenauJugendliche5,27VALIDNOFIN

J4.V2 Viergang LK 2-7 AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Lucia WalleshauserTobi von BlasturJugendliche5,50VALIDNOFIN
2Lilli EischTáta von EllenbachJugendliche5,47VALIDNOFIN
3Pia WendlerErla von der ElschenauJugendliche5,23VALIDNOFIN
4Noah DedecekHvatur frá Ytra-VallholtiJugendliche5,17VALIDNOFIN
5Charlotte HaftLilja vom HirschlagJugendliche5,07VALIDNOFIN

JA.T7 Tölt PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Lilli EischTáta von EllenbachJugendliche5,80VALIDNOFIN
2Noah DedecekÞokkadís -Jugendliche5,43VALIDNOFIN
3Alina WeidemannDrafna von ZweinigJugendliche5,30VALIDNOFIN
4Noah DedecekHvatur frá Ytra-VallholtiJugendliche5,00VALIDNOFIN
5Anika HuberSigyn vom StegbergJugendliche4,93VALIDNOFIN
6Liliane HaftLokkadís vom Eichenhof 2Jugendliche4,63VALIDNOFIN

JA.V5 Viergang PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Alina WeidemannDrafna von ZweinigJugendliche5,73VALIDNOFIN
1Lilli EischHrafnkarl vom OhetalJugendliche5,73VALIDNOFIN
3Noah DedecekÞokkadís -Jugendliche5,40VALIDNOFIN
4Liliane HaftLokkadís vom Eichenhof 2Jugendliche4,53VALIDNOFIN

JE.T7 Tölt PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Celina ProbstNæla vom StegbergJugendliche4,80VALIDAFIN
2Lina Lilly SeidelStína vom MühlentalJugendliche4,43VALIDAFIN
3Gabriel WalleshauserElka vom LindichwaldJugendliche4,37VALIDAFIN
4Katharina FratzscherHnísa in der BirkJugendliche4,20VALIDAFIN
5Julia AschauerKæra vom AschauerhofJugendliche4,10VALIDAFIN
6Alina HauslerDemantur frá HrísdalJugendliche4,00VALIDNOFIN
6Amélie EbenhochSólbakur frá Hrafnkelsstöðum 1Jugendliche4,00VALIDNOFIN
8loisa eiseleSvava von HafnersholtJugendliche3,00VALIDNOFIN

JE.T7 Tölt AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Celina ProbstNæla vom StegbergJugendliche4,84VALIDNOFIN
2Gabriel WalleshauserElka vom LindichwaldJugendliche4,75VALIDNOFIN
3Julia AschauerKæra vom AschauerhofJugendliche4,50VALIDNOFIN
3Lina Lilly SeidelStína vom MühlentalJugendliche4,50VALIDNOFIN
5Katharina FratzscherHnísa in der BirkJugendliche2,00VALIDNOFIN

JE.V5 Viergang PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Leonie FeigeGlaumur vom HollerJugendliche5,63VALIDAFIN
2Celina ProbstNæla vom StegbergJugendliche5,37VALIDAFIN
3Lina Lilly SeidelStína vom MühlentalJugendliche5,20VALIDAFIN
4Sarah GloßnerFlugsvinn vom PetersbergJugendliche5,00VALIDAFIN
4Amélie EbenhochSólbakur frá Hrafnkelsstöðum 1Jugendliche5,00VALIDAFIN
6Alina HauslerDemantur frá HrísdalJugendliche4,93VALIDNOFIN
7Gabriel WalleshauserElka vom LindichwaldJugendliche4,90VALIDNOFIN
8loisa eiseleSvava von HafnersholtJugendliche4,53VALIDNOFIN
9Katharina FratzscherHnísa in der BirkJugendliche3,53VALIDNOFIN
10Lucia WalleshauserTobi von BlasturJugendliche0,00RESIGNNOFIN
10Lisa-Marie FunkBylur frá Hvammi 2Jugendliche0,00DISQNOFIN

JE.V5 Viergang AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Leonie FeigeGlaumur vom HollerJugendliche5,34VALIDNOFIN
2Sarah GloßnerFlugsvinn vom PetersbergJugendliche4,83VALIDNOFIN
2Amélie EbenhochSólbakur frá Hrafnkelsstöðum 1Jugendliche4,83VALIDNOFIN
4Lina Lilly SeidelStína vom MühlentalJugendliche4,75VALIDNOFIN
5Celina ProbstNæla vom StegbergJugendliche4,25VALIDNOFIN

K.L.D4A Gehorsamsprüfung C a PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Mara VeithSonataKinder L4,89VALIDNOFIN
2Lena GrillGloría vom EstfeldKinder L3,75VALIDNOFIN

K.L.T7 Tölt PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Mara VeithSonataKinder L5,63VALIDNOFIN
2Emilia KreuzerNaggur von OedKinder L5,10VALIDNOFIN
3Hanna SchmidingerAbbadís vom KronshofKinder L4,93VALIDNOFIN

K.L.T7 Tölt AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Mara VeithSonataKinder L5,42VALIDNOFIN
2Emilia KreuzerNaggur von OedKinder L5,00VALIDNOFIN
3Hanna SchmidingerAbbadís vom KronshofKinder L4,67VALIDNOFIN

K.L.V5 Viergang PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Mara VeithSonataKinder L5,30VALIDNOFIN
2Emilia KreuzerNaggur von OedKinder L5,17VALIDNOFIN
3Hanna SchmidingerAbbadís vom KronshofKinder L5,03VALIDNOFIN

K.L.V5 Viergang AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Mara VeithSonataKinder L5,50VALIDNOFIN
2Emilia KreuzerNaggur von OedKinder L5,33VALIDNOFIN
3Hanna SchmidingerAbbadís vom KronshofKinder L5,29VALIDNOFIN

K.M.D6 Reiterprüfung PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Susi MohrFynn -Kinder M5,50VALIDNOFIN
2Letizia RadspielerTjaldur (Thaldur) von BoomKinder M5,40VALIDNOFIN
3Sophia RauDimmalimm von der NeitzerheideKinder M4,90VALIDNOFIN

K.M.T8 Tölt PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Letizia RadspielerTjaldur (Thaldur) von BoomKinder M5,00VALIDNOFIN
2Sophia RauDimmalimm von der NeitzerheideKinder M4,50VALIDNOFIN

K.M.V6 Viergang PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Letizia RadspielerTjaldur (Thaldur) von BoomKinder M5,10VALIDNOFIN
2Susi MohrFynn -Kinder M4,97VALIDNOFIN
3Sophia RauDimmalimm von der NeitzerheideKinder M4,50VALIDNOFIN

K.M.V6 Viergang AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Susi MohrFynn -Kinder M5,17VALIDNOFIN
2Letizia RadspielerTjaldur (Thaldur) von BoomKinder M5,13VALIDNOFIN
3Sophia RauDimmalimm von der NeitzerheideKinder M4,54VALIDNOFIN

K.TR1 Geschicklichkeit FIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Sophia RauDimmalimm von der NeitzerheideKinder M4,43VALIDNOFIN
2Mara VeithSonataKinder L3,31VALIDNOFIN

S1.D1 Gehorsamsprüfung Kür PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Maria MenzingerTandri vom SeebühlErwachsene8,09VALIDNOFIN
2Eva MenzingerLjóri frá HörgslandiErwachsene6,05VALIDNOFIN
3Kirsten PreußLeiri frá AldenghoorErwachsene5,52VALIDNOFIN

S1.D2a PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Nina RiedhammerLíf von AmönauErwachsene5,11VALIDNOFIN
2Kristin SchlaghauferDraupnir vom LipperthofErwachsene4,56VALIDNOFIN

S1.D3A Gehorsamsprüfung B a PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Ines HundrieserMia aus dem GlasmoorErwachsene5,89VALIDNOFIN
2Kirsten PreußLeiri frá AldenghoorErwachsene5,64VALIDNOFIN
3Felix ReiserPipar vom HexenbucklErwachsene5,32VALIDNOFIN
4Kathrin Kleine-RuseGlanna -Erwachsene5,29VALIDNOFIN
5Julia MüllerBera vom AmeisbergErwachsene5,04VALIDNOFIN
6Daniela KrausFákur vom StaudenhofErwachsene4,32VALIDNOFIN
7Anna-Lena GansterFreisting vom Gut LindenhofErwachsene4,00VALIDNOFIN

S1.F1 Fünfgangpreis PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Eva MenzingerDarri frá Hlemmiskeiði 2Erwachsene6,53VALIDAFIN
2Villi EinarssonSigur frá DalbæErwachsene6,40VALIDAFIN
3Uli ReberSpóliant vom LipperthofErwachsene6,33VALIDAFIN
4Teresa FuchsHerda vom PanoramahofErwachsene6,03VALIDAFIN
5Andrea Susanne PasternakPrins vom ErichshofErwachsene4,90VALIDAFIN
6Susanne RieplJóel frá Neðri-HreppErwachsene4,53VALIDNOFIN
7Silke VeithHeiðar vom EisbachErwachsene4,40VALIDNOFIN
8Lucie LeuzeAris frá AkureyriErwachsene0,00NOSHOWNOFIN

S1.F1 Fünfgangpreis AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Uli ReberSpóliant vom LipperthofErwachsene6,69VALIDNOFIN
2Eva MenzingerDarri frá Hlemmiskeiði 2Erwachsene6,67VALIDNOFIN
3Villi EinarssonSigur frá DalbæErwachsene6,57VALIDNOFIN
4Andrea Susanne PasternakPrins vom ErichshofErwachsene4,95VALIDNOFIN
5Teresa FuchsHerda vom PanoramahofErwachsene4,22ELIMNOFIN

S1.T1 Töltpreis PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Uli ReberVág frá HöfðabakkaErwachsene8,27VALIDAFIN
2Uli ReberÓðinn von HagenbuchErwachsene7,33VALIDAFIN
3Katharina FritschJódís frá LækjarbotnumErwachsene7,20VALIDAFIN
4Uli ReberSpóliant vom LipperthofErwachsene7,17VALIDAFIN
5Katharina FritschSæmd frá SauðanesiErwachsene7,07VALIDAFIN
6Irene ReberHallbera frá HólumErwachsene7,00VALIDAFIN
7Susanna DedecekBjór von HagendorfErwachsene6,73VALIDAFIN
8Marco NickäsManni vom ForstwaldErwachsene6,60VALIDAFIN
9Gudrun VölklSkór von der ElschenauErwachsene6,57VALIDNOFIN
10Kristin SchlaghauferDraupnir vom LipperthofErwachsene6,23VALIDNOFIN
11Eva MenzingerLjóri frá HörgslandiErwachsene6,13VALIDNOFIN
12Andrea Susanne PasternakPrins vom ErichshofErwachsene4,57VALIDNOFIN

S1.T1 Töltpreis AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Katharina FritschJódís frá LækjarbotnumErwachsene7,56VALIDNOFIN
2Uli ReberÓðinn von HagenbuchErwachsene7,55VALIDNOFIN
3Irene ReberHallbera frá HólumErwachsene7,00VALIDNOFIN
4Marco NickäsManni vom ForstwaldErwachsene6,78VALIDNOFIN
5Susanna DedecekBjór von HagendorfErwachsene6,72VALIDNOFIN

S1.T2 Töltprüfung PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Anna ZickgrafFókus frá SólheimumErwachsene6,40VALIDAFIN
2Anne WilhelmTryggur frá BakkakotiErwachsene6,10VALIDAFIN
3Feli HuberGlófaxi von GoldachErwachsene6,07VALIDAFIN

S1.T2 Töltprüfung AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Anna ZickgrafFókus frá SólheimumErwachsene7,04VALIDNOFIN
2Feli HuberGlófaxi von GoldachErwachsene6,29VALIDNOFIN
3Anne WilhelmTryggur frá BakkakotiErwachsene5,87VALIDNOFIN

S1.TR1 Geschicklichkeit FIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Petra SeidelStína vom MühlentalErwachsene6,33VALIDNOFIN
2Andrea BinindaRíta frá GrjóteyriErwachsene6,27VALIDNOFIN
3Susanna EisenFlípi vom HollerErwachsene3,80VALIDNOFIN
4Svenja OberhäuserAragorn -Erwachsene3,61VALIDNOFIN

S1.V1 Viergangpreis PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Katharina FritschJódís frá LækjarbotnumErwachsene6,97VALIDAFIN
2Irene ReberHallbera frá HólumErwachsene6,87VALIDAFIN
2Katharina FritschSæmd frá SauðanesiErwachsene6,87VALIDAFIN
4Susanna DedecekBjór von HagendorfErwachsene6,73VALIDAFIN
5Marco NickäsManni vom ForstwaldErwachsene6,67VALIDAFIN
6Anna ZickgrafFókus frá SólheimumErwachsene6,40VALIDAFIN
7Eva MenzingerLjóri frá HörgslandiErwachsene6,30VALIDNOFIN
8Melanie WorbsNjörður vom LipperthofErwachsene6,10VALIDNOFIN
9Silke VeithBjörg frá Syðra-HoltiErwachsene6,00VALIDNOFIN
10Kristin SchlaghauferDraupnir vom LipperthofErwachsene5,77VALIDNOFIN

S1.V1 Viergangpreis AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Katharina FritschSæmd frá SauðanesiErwachsene7,07VALIDNOFIN
2Irene ReberHallbera frá HólumErwachsene6,80VALIDNOFIN
3Marco NickäsManni vom ForstwaldErwachsene6,60VALIDNOFIN
4Anna ZickgrafFókus frá SólheimumErwachsene6,47VALIDNOFIN
5Eva MenzingerLjóri frá HörgslandiErwachsene6,43VALIDNOFIN

S2.F2 Fünfgang PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Anna ZickgrafHersir vom LipperthofErwachsene5,97VALIDAFIN
1Irene ReberMist frá Hrafnkelsstöðum 1Erwachsene5,97VALIDAFIN
1Anne WilhelmTryggur frá BakkakotiErwachsene5,97VALIDAFIN
4Dorothee DrechselArnaldur frá NarfastöðumErwachsene5,90VALIDAFIN
5Dorothee DrechselSkerpla frá Brekku, FljótsdalErwachsene5,63VALIDAFIN
6Kristin SchlaghauferRandi von HagendorfErwachsene5,50VALIDAFIN
7Sophia ZieloskoDíli frá LexkesveerErwachsene5,47VALIDNOFIN
7Gudrun VölklErna frá Skíðbakka IIIErwachsene5,47VALIDNOFIN
9Susanne RieplÓfeigur vom BärenfilzErwachsene5,40VALIDNOFIN
10Marina SchaelBingó vom Schloß NeubronnErwachsene5,20VALIDNOFIN
11Anna Francesca MüllerLukkuriddari frá AldenghoorErwachsene5,03VALIDNOFIN
12Carola OrendÁlfasteinn vom Ruppiner HofErwachsene4,93VALIDNOFIN
13Michaela KühlGlóa von RiedelsbachErwachsene4,00VALIDNOFIN
14Silke VeithElja-Stjarna vom EisbachErwachsene3,83VALIDNOFIN

S2.F2 Fünfgang AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Irene ReberMist frá Hrafnkelsstöðum 1Erwachsene6,22VALIDNOFIN
2Anne WilhelmTryggur frá BakkakotiErwachsene6,14VALIDNOFIN
3Anna ZickgrafHersir vom LipperthofErwachsene6,07VALIDNOFIN
4Dorothee DrechselArnaldur frá NarfastöðumErwachsene6,02VALIDNOFIN
5Kristin SchlaghauferRandi von HagendorfErwachsene5,83VALIDNOFIN

S2.T3 Tölt PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Irene ReberMist frá Hrafnkelsstöðum 1Erwachsene6,63VALIDAFIN
2Anja HuberNjalla von SemriachErwachsene6,50VALIDAFIN
3Jennifer SträhleVafi frá Ysta-MóiErwachsene6,23VALIDAFIN
4Melanie WorbsNjörður vom LipperthofErwachsene6,13VALIDAFIN
5Anna Maria EichnerTjaldur vom SeeschmiedhofErwachsene6,07VALIDAFIN
6Silke VeithBjörg frá Syðra-HoltiErwachsene6,00VALIDNOFIN
7Anja HöcherlSvaki vom Pfaffenbuck IIErwachsene5,93VALIDNOFIN
8Marlene SchönbergerFreya vom ErichshofErwachsene5,80VALIDNOFIN
9Carina UhrleHrund frá NarfastöðumErwachsene5,77VALIDNOFIN
9Dorothee DrechselSkerpla frá Brekku, FljótsdalErwachsene5,77VALIDNOFIN
11Ines HundrieserMia aus dem GlasmoorErwachsene5,57VALIDNOFIN
12Silke VeithElja-Stjarna vom EisbachErwachsene5,47VALIDNOFIN
13Jan SlavetinskyNysa vom RebbergErwachsene5,43VALIDNOFIN
14Amrei SievertsBjörg PlanaErwachsene0,00RESIGNNOFIN
14Theresa BrennerKjarkur vom EisbachErwachsene0,00RESIGNNOFIN

S2.T3 Tölt AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Anja HuberNjalla von SemriachErwachsene6,28VALIDNOFIN
2Irene ReberMist frá Hrafnkelsstöðum 1Erwachsene6,28VALIDNOFIN
3Melanie WorbsNjörður vom LipperthofErwachsene5,94VALIDNOFIN
4Anna Maria EichnerTjaldur vom SeeschmiedhofErwachsene5,72VALIDNOFIN
5Jennifer SträhleVafi frá Ysta-MóiErwachsene2,00ELIMNOFIN

S2.T4 Tölt PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Anna ZickgrafHersir vom LipperthofErwachsene6,40VALIDAFIN
2Verena FiebigNúpur vom SteinachtalErwachsene6,30VALIDAFIN
3Kristin SchlaghauferRandi von HagendorfErwachsene6,10VALIDAFIN
4Maria MenzingerTandri vom SeebühlErwachsene5,93VALIDAFIN
5Sophia ZieloskoDíli frá LexkesveerErwachsene5,40VALIDAFIN
6Anna Francesca MüllerLukkuriddari frá AldenghoorErwachsene5,23VALIDNOFIN
7Susanne RieplÓfeigur vom BärenfilzErwachsene4,67VALIDNOFIN
8Gudrun VölklErna frá Skíðbakka IIIErwachsene0,00ELIMNOFIN
8Lucie LeuzeAris frá AkureyriErwachsene0,00NOSHOWNOFIN

S2.T4 Tölt AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Anna ZickgrafHersir vom LipperthofErwachsene6,17VALIDNOFIN
2Kristin SchlaghauferRandi von HagendorfErwachsene6,13VALIDNOFIN
3Verena FiebigNúpur vom SteinachtalErwachsene5,58VALIDNOFIN
4Anna Francesca MüllerLukkuriddari frá AldenghoorErwachsene5,29VALIDNOFIN
5Maria MenzingerTandri vom SeebühlErwachsene4,38VALIDNOFIN

S2.V2 Viergang PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Anja HöcherlSvaki vom Pfaffenbuck IIErwachsene5,83VALIDAFIN
2Feli HuberGlófaxi von GoldachErwachsene5,73VALIDAFIN
3Marlene SchönbergerFreya vom ErichshofErwachsene5,67VALIDAFIN
3Verena FiebigNúpur vom SteinachtalErwachsene5,67VALIDAFIN
5Stephanie KrügerTjaldur von HimmighausenErwachsene5,60VALIDAFIN
6Jennifer SträhleKvistur frá ÓlafsvöllumErwachsene5,57VALIDNOFIN
6Jan SlavetinskyNysa vom RebbergErwachsene5,57VALIDNOFIN
8Anna Maria EichnerTjaldur vom SeeschmiedhofErwachsene5,47VALIDNOFIN
9Anja HuberNjalla von SemriachErwachsene5,40VALIDNOFIN
10Andrea WalleshauserFlaumur vom WiesenhofErwachsene5,30VALIDNOFIN
11Anke WirtzHjalti von ÁladísErwachsene5,27VALIDNOFIN
12Carola OrendÁlmur frá Hemlu IIErwachsene5,23VALIDNOFIN
12Ines HundrieserMia aus dem GlasmoorErwachsene5,23VALIDNOFIN
14Sabine GrandauerKiljan vom KranichtalErwachsene5,17VALIDNOFIN
15Carina UhrleHrund frá NarfastöðumErwachsene5,13VALIDNOFIN
16Svenja OberhäuserAragorn -Erwachsene5,07VALIDNOFIN

S2.V2 Viergang AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Anja HöcherlSvaki vom Pfaffenbuck IIErwachsene6,10VALIDNOFIN
2Marlene SchönbergerFreya vom ErichshofErwachsene6,10VALIDNOFIN
3Stephanie KrügerTjaldur von HimmighausenErwachsene5,77VALIDNOFIN
4Verena FiebigNúpur vom SteinachtalErwachsene5,70VALIDNOFIN
5Feli HuberGlófaxi von GoldachErwachsene5,60VALIDNOFIN

SA.T5 Tölt PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Sina SchäferHrafn frá HliðsnesiErwachsene5,80VALIDAFIN
2Veronika SchönreiterFagri-Blakkur vom AuenthalErwachsene5,43VALIDAFIN
3Christian BleekAradís vom LipperthofErwachsene5,30VALIDAFIN
4Svenja OberhäuserAragorn -Erwachsene5,03VALIDAFIN
4Lukas AscherlSesar S frá SeljabrekkuErwachsene5,03VALIDAFIN
6Dr. Claudia GreiplMókolla -Erwachsene4,93VALIDNOFIN
7Daniela KrausFákur vom StaudenhofErwachsene4,00VALIDNOFIN

SA.T5 Tölt AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Sina SchäferHrafn frá HliðsnesiErwachsene5,67VALIDNOFIN
2Veronika SchönreiterFagri-Blakkur vom AuenthalErwachsene5,25VALIDNOFIN
3Svenja OberhäuserAragorn -Erwachsene5,17VALIDNOFIN
4Christian BleekAradís vom LipperthofErwachsene5,00VALIDNOFIN
4Lukas AscherlSesar S frá SeljabrekkuErwachsene5,00VALIDNOFIN

SA.T6 Tölt PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Dorothee DrechselArnaldur frá NarfastöðumErwachsene5,93VALIDAFIN
2Daniela KoudelkaRasmus-Röskur frá StrookappeErwachsene5,70VALIDAFIN
3Judith FalterÓfeigur -Erwachsene5,30VALIDAFIN
4Carola OrendÁlmur frá Hemlu IIErwachsene5,10VALIDAFIN
4Sabrina IhmHaukur von HammersdorfErwachsene5,10VALIDAFIN
6Kathrin Kleine-RuseGlanna -Erwachsene4,87VALIDNOFIN
7Susanna EisenFlípi vom HollerErwachsene3,70VALIDNOFIN
7Eva NagaiRagnar vom SteinachtalErwachsene3,70VALIDNOFIN

SA.T6 Tölt AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Dorothee DrechselArnaldur frá NarfastöðumErwachsene5,67VALIDNOFIN
2Daniela KoudelkaRasmus-Röskur frá StrookappeErwachsene5,17VALIDNOFIN
3Carola OrendÁlmur frá Hemlu IIErwachsene5,09VALIDNOFIN
3Sabrina IhmHaukur von HammersdorfErwachsene5,09VALIDNOFIN
5Judith FalterÓfeigur -Erwachsene4,75VALIDNOFIN

SA.T7 Tölt PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Juliane Wanka-StrehlGeisli frá HvoliErwachsene5,77VALIDAFIN
2Gundula MattnerDagfari vom HülbehofErwachsene5,57VALIDAFIN
3Stephanie KrügerTjaldur von HimmighausenErwachsene5,47VALIDAFIN
4Andrea WalleshauserFlaumur vom WiesenhofErwachsene5,43VALIDAFIN
5Marina SchaelBingó vom Schloß NeubronnErwachsene5,37VALIDAFIN
5Franziska MaierGígja frá VorsabæjarhjáleiguErwachsene5,37VALIDAFIN
5Sabrina SändlerJörp vom BärenfilzErwachsene5,37VALIDAFIN
8Anke WirtzHjalti von ÁladísErwachsene5,20VALIDNOFIN
9Diana EngelstaedterVakur -Erwachsene5,10VALIDNOFIN
10Bianca SchaedlerNykur frá Stóra-HofiErwachsene4,80VALIDNOFIN
11Melany MatzkyNathan vom MeiersbergErwachsene4,10VALIDNOFIN

SA.T7 Tölt AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Juliane Wanka-StrehlGeisli frá HvoliErwachsene5,67VALIDNOFIN
2Andrea WalleshauserFlaumur vom WiesenhofErwachsene5,42VALIDNOFIN
2Stephanie KrügerTjaldur von HimmighausenErwachsene5,42VALIDNOFIN
4Gundula MattnerDagfari vom HülbehofErwachsene5,34VALIDNOFIN
5Sabrina SändlerJörp vom BärenfilzErwachsene5,25VALIDNOFIN
6Marina SchaelBingó vom Schloß NeubronnErwachsene5,17VALIDNOFIN
6Franziska MaierGígja frá VorsabæjarhjáleiguErwachsene5,17VALIDNOFIN

SA.V5 Viergang PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Nina RiedhammerLíf von AmönauErwachsene5,90VALIDAFIN
2Juliane Wanka-StrehlGeisli frá HvoliErwachsene5,83VALIDAFIN
3Gundula MattnerDagfari vom HülbehofErwachsene5,67VALIDAFIN
4Veronika SchönreiterFagri-Blakkur vom AuenthalErwachsene5,47VALIDAFIN
4Franziska MaierGígja frá VorsabæjarhjáleiguErwachsene5,47VALIDAFIN
4Sina SchäferHrafn frá HliðsnesiErwachsene5,47VALIDAFIN
4Judith FalterÓfeigur -Erwachsene5,47VALIDAFIN
8Sabrina SändlerJörp vom BärenfilzErwachsene5,33VALIDNOFIN
9Bianca SchaedlerNykur frá Stóra-HofiErwachsene5,00VALIDNOFIN
9Diana EngelstaedterVakur -Erwachsene5,00VALIDNOFIN
11Lukas AscherlSesar S frá SeljabrekkuErwachsene4,73VALIDNOFIN

SA.V5 Viergang AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Nina RiedhammerLíf von AmönauErwachsene5,88VALIDNOFIN
2Gundula MattnerDagfari vom HülbehofErwachsene5,75VALIDNOFIN
3Juliane Wanka-StrehlGeisli frá HvoliErwachsene5,67VALIDNOFIN
4Sina SchäferHrafn frá HliðsnesiErwachsene5,63VALIDNOFIN
5Franziska MaierGígja frá VorsabæjarhjáleiguErwachsene5,46VALIDNOFIN
6Judith FalterÓfeigur -Erwachsene5,42VALIDNOFIN
7Veronika SchönreiterFagri-Blakkur vom AuenthalErwachsene1,67ELIMNOFIN

SE.T7 Tölt PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Nina RiedhammerLíf von AmönauErwachsene5,93VALIDAFIN
2Susanne RieplJóel frá Neðri-HreppErwachsene5,60VALIDAFIN
3Anne ReinerFoss frá Efra-SeliErwachsene5,37VALIDAFIN
3Christian BleekSelma von BirkenlundErwachsene5,37VALIDAFIN
5Veronika SchönreiterBoromir vom MoarschusterhofErwachsene5,30VALIDAFIN
6Barbara MüllerRökkvi vom WiedenhofErwachsene5,27VALIDNOFIN
7Anna Plonner Næpa frá PétursbergiErwachsene5,10VALIDNOFIN
7Annika FischerRúna vom MaischeiderlandErwachsene5,10VALIDNOFIN
9Felix ReiserPipar vom HexenbucklErwachsene5,03VALIDNOFIN
9Lisa FeySindri vom HirtenhofErwachsene5,03VALIDNOFIN
11Magdalena FeitlSigur vom EisbachErwachsene4,80VALIDNOFIN
12Tina KroppMógrána-Frökk vom KirnbergErwachsene4,60VALIDNOFIN
13Brigitte OstertagStakur frá Lyngási 4Erwachsene4,30VALIDNOFIN
14Tanja Jacoby-FleuchausLokkadís vom VindstaðirErwachsene4,10VALIDNOFIN
15Monika KeferNæla frá Syðra-KolugiliErwachsene4,03VALIDNOFIN
16Franziska WudyVaskur vom BrandenbüschErwachsene3,93VALIDNOFIN
17Tanja AnglhuberSjonni frá SelfossiErwachsene3,87VALIDNOFIN
18Martina Singer-BeerMyndill vom WiedenhofErwachsene3,53VALIDNOFIN
19Feli HuberBirna von Gut WertheimErwachsene0,00RESIGNNOFIN

SE.T7 Tölt AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Nina RiedhammerLíf von AmönauErwachsene5,75VALIDNOFIN
2Veronika SchönreiterBoromir vom MoarschusterhofErwachsene5,25VALIDNOFIN
3Christian BleekSelma von BirkenlundErwachsene5,00VALIDNOFIN
4Susanne RieplJóel frá Neðri-HreppErwachsene4,84VALIDNOFIN
5Anne ReinerFoss frá Efra-SeliErwachsene4,75VALIDNOFIN

SE.V5 Viergang PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Jennifer SträhleDana frá ÁrbakkaErwachsene5,67VALIDAFIN
2Julia MüllerBera vom AmeisbergErwachsene5,50VALIDAFIN
2Barbara MüllerRökkvi vom WiedenhofErwachsene5,50VALIDAFIN
4Lara HesselRagna vom PanoramahofErwachsene5,40VALIDAFIN
5Veronika SchönreiterBoromir vom MoarschusterhofErwachsene5,30VALIDAFIN
6Magdalena FeitlSigur vom EisbachErwachsene5,23VALIDNOFIN
7Eva NagaiRagnar vom SteinachtalErwachsene5,20VALIDNOFIN
8Christian BleekAradís vom LipperthofErwachsene5,10VALIDNOFIN
9Annika FischerRúna vom MaischeiderlandErwachsene5,03VALIDNOFIN
10Lisa FeySindri vom HirtenhofErwachsene5,00VALIDNOFIN
11Anne ReinerFoss frá Efra-SeliErwachsene4,90VALIDNOFIN
12Daliah KarbeFura frá BjarnastöðumErwachsene4,87VALIDNOFIN
13Felix ReiserPipar vom HexenbucklErwachsene4,77VALIDNOFIN
14Tina KroppMógrána-Frökk vom KirnbergErwachsene4,73VALIDNOFIN
14Dr. Claudia GreiplMókolla -Erwachsene4,73VALIDNOFIN
16Monika KeferNæla frá Syðra-KolugiliErwachsene4,63VALIDNOFIN
17Anna-Lena GansterFreisting vom Gut LindenhofErwachsene4,60VALIDNOFIN
18Kirsten PreußLeiri frá AldenghoorErwachsene4,53VALIDNOFIN
19Tanja AnglhuberSjonni frá SelfossiErwachsene4,47VALIDNOFIN
20Franziska WudyVaskur vom BrandenbüschErwachsene4,13VALIDNOFIN
21Anna Plonner Næpa frá PétursbergiErwachsene3,47VALIDNOFIN

SE.V5 Viergang AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Barbara MüllerRökkvi vom WiedenhofErwachsene5,54VALIDNOFIN
2Julia MüllerBera vom AmeisbergErwachsene5,42VALIDNOFIN
3Veronika SchönreiterBoromir vom MoarschusterhofErwachsene5,29VALIDNOFIN
4Lara HesselRagna vom PanoramahofErwachsene4,71VALIDNOFIN
5Magdalena FeitlSigur vom EisbachErwachsene2,42ELIMNOFIN

X.P2 FIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Andrea Susanne PasternakPrins vom ErichshofErwachsene3,50VALIDNOFIN
1Anna-Alice KesenheimerVídalín frá HamrahóliJunioren6,37VALIDNOFIN
2Lisa AschauerSæfari frá HákotiJunioren5,05VALIDNOFIN

X.PP1 PP1 Wurz FIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Andrea Susanne PasternakPrins vom ErichshofErwachsene5,63VALIDNOFIN
2Charlene SchmeerSnælda vom LipperthofJugendliche5,04VALIDNOFIN
3Uli ReberSpóliant vom LipperthofErwachsene2,38VALIDNOFIN
4Laura Valentina RodunerÓlafur vom LipperthofJunioren1,67VALIDNOFIN

Y1.TR1 Geschicklichkeit FIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Leonie AscherlGljái frá GrafarkotiJunioren6,83VALIDNOFIN
2Rebecca BauerGárun vom RezatgrundJunioren6,22VALIDNOFIN
3Alisa RitzlMánadís vom SchweinbachhofJunioren5,91VALIDNOFIN
4Katharina FratzscherHnísa in der BirkJugendliche5,77VALIDNOFIN
5Charlotte HaftLilja vom HirschlagJugendliche5,22VALIDNOFIN

Y2.F2 Fünfgang YR A-Finale Samstag 18:30 AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Katharina PerflerBeykir frá AldenghoorJunioren5,03VALIDNOFIN
2Anika HuberSigyn vom StegbergJugendliche4,43VALIDNOFIN
3Judith BarteltSkessa vom BärenfilzJugendliche3,91VALIDNOFIN
4Charlotte Pänzinger Júpíter -Junioren3,52VALIDNOFIN
5Sonja HofbauerIða von OedJunioren3,36VALIDNOFIN

Z.FUF Futurity Fünfgang 5-j PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Teresa FuchsSvanny vom PanoramahofErwachsene6,00VALIDNOFIN

Z.FUT Futurity Tölt 5-j PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Teresa FuchsTígla fra EyfjördErwachsene7,20VALIDNOFIN
2Anja HöcherlAlfa von der CreeksidefarmErwachsene6,50VALIDNOFIN
2Yasmin RieserTaktur von HammersdorfErwachsene6,50VALIDNOFIN
4Anja HuberÓfeig vom StegbergErwachsene6,30VALIDNOFIN
5Vanessa PantelFáfnir von OedErwachsene5,80VALIDNOFIN

Z.FUV Futurity Viergang 5-j PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Anja HöcherlAlfa von der CreeksidefarmErwachsene6,90VALIDNOFIN
2Vanessa PantelFáfnir von OedErwachsene6,50VALIDNOFIN
2Yasmin RieserTaktur von HammersdorfErwachsene6,50VALIDNOFIN
4Anja HuberÓfeig vom StegbergErwachsene6,40VALIDNOFIN
5Eva MenzingerDíva von HammersdorfErwachsene5,60VALIDNOFIN

Z1.FR1 Fahnenrennen FIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Noah DedecekHvatur frá Ytra-VallholtiJugendliche6,00VALIDNOFIN
2Anika HuberSigyn vom StegbergJugendliche5,80VALIDNOFIN
3Kristin SchlaghauferRandi von HagendorfErwachsene5,60VALIDNOFIN
4Alisa RitzlMánadís vom SchweinbachhofJunioren5,40VALIDNOFIN
5Johanna SchlaghauferHedinn von SemriachJunioren5,20VALIDNOFIN
6Anja HuberNjalla von SemriachErwachsene5,00VALIDNOFIN
7Celina ProbstNæla vom StegbergJugendliche4,80VALIDNOFIN
8Alina HauslerDemantur frá HrísdalJugendliche0,00VALIDNOFIN
8Anna-Lena GansterFreisting vom Gut LindenhofErwachsene0,00VALIDNOFIN
8Leonie AscherlGljái frá GrafarkotiJunioren0,00VALIDNOFIN
8Philipp SantlHrappur vom FalknerhofJunioren0,00VALIDNOFIN

Z5.F5 Pilotprüfung Fünfgang PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Marica EbnerSkjanni vom BurgbergJunioren4,83VALIDAFIN
2Kathrin Kleine-RuseGlanna -Erwachsene4,73VALIDAFIN
3Bianca BeckerHekla frá ÓlafsbergiJunioren3,93VALIDAFIN
4Susanna EisenFlípi vom HollerErwachsene3,10VALIDAFIN
5Christian BleekKolbrún von RauschErwachsene0,00RESIGNNOFIN

Z5.F5 Pilotprüfung Fünfgang AFIN

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Marica EbnerSkjanni vom BurgbergJunioren4,93VALIDNOFIN
2Kathrin Kleine-RuseGlanna -Erwachsene4,26VALIDNOFIN
3Bianca BeckerHekla frá ÓlafsbergiJunioren3,76VALIDNOFIN
4Susanna EisenFlípi vom HollerErwachsene3,12VALIDNOFIN

ZA.FUT Futurity Tölt 6-j PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Susanna DedecekBoggi von HagendorfErwachsene7,20VALIDNOFIN
2Johanna EichingerMinkur von OedErwachsene7,00VALIDNOFIN
3Annika FischerFrami vom LichtenbergErwachsene6,70VALIDNOFIN
4Sonja HofbauerBlíða von OedJunioren6,20VALIDNOFIN
5Jörg SchaedlerAuðlind frá Stóra-HofiErwachsene5,80VALIDNOFIN
5Dr. Claudia GreiplMánadis vom BuchenhainErwachsene5,80VALIDNOFIN
7Brigitte OstertagReynir frá LitlalandiErwachsene5,70VALIDNOFIN
8Monika KeferDögun frá Víðidalstungu IIErwachsene5,30VALIDNOFIN

Za.FUF PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Johanna EichingerMinkur von OedErwachsene6,90VALIDNOFIN
2Annika FischerFrami vom LichtenbergErwachsene6,50VALIDNOFIN
3Dr. Claudia GreiplMánadis vom BuchenhainErwachsene5,70VALIDNOFIN
4Jörg SchaedlerAuðlind frá Stóra-HofiErwachsene5,20VALIDNOFIN

Za.FUV PREL

PosReiterPferdKlassePunkteStatusPersp.
1Susanna DedecekBoggi von HagendorfErwachsene6,50VALIDNOFIN
2Sonja HofbauerBlíða von OedJunioren6,30VALIDNOFIN
3Marica EbnerStrákur von BucherbachJunioren6,10VALIDNOFIN
3Andrea Susanne PasternakGyða von der IgelsburgErwachsene6,10VALIDNOFIN
3Maria MenzingerNonni von HammersdorfErwachsene6,10VALIDNOFIN
6Brigitte OstertagReynir frá LitlalandiErwachsene5,70VALIDNOFIN

Letztes Update: 27.08.17 16:16:47